Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 февраля 2016 года Спасибо сотрудникам полиции за помощь

На имя временно исполняющего обязанности министра внутренних дел по Чувашской Республике Андрея Тимофеева поступило благодарственное письмо от президента «Благотворительного фонда защиты животных «Умка». «В конце января наш фонд обращался к вам с просьбой помочь в розыске лиц, забравших у представителя фонда 6-месячного черно-белого котенка и сумку-переноску, которую должны были возвратить. Котенок был отдан с испытательным сроком молодым людям, которые после этого перестали отвечать на телефонные звонки. Большое спасибо за внимание и неравнодушие к нашему заявлению. Особую благодарность хотелось бы выразить участковому уполномоченному полиции отдела полиции №5 УМВД России по городу Чебоксары капитану полиции Павлу Хмырову, который предпринял все необходимые меры для установления местонахождения лиц, точных данных которых у нас, к сожалению, не было. Павел Георгиевич разыскал молодых людей, встретился с ними, после чего они сами позвонили в фонд и вернули сумку, а котенка попросили не забирать, так как уже привыкли к нему и обещали, что выполнят все рекомендации, предписанные фондом.

Выражаем также искреннюю благодарность и глубокую признательность за оказанную помощь, поддержку и понимание начальнику отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Чувашской Республике Юрию Митрофанову и заместителю начальника отдела полиции №5 УМВД России по городу Чебоксары Сергею Столярову.

Приятно осознавать, что нас охраняют и защищают надежные люди, профессионалы своего дела, готовые в любой момент прийти на помощь, с какой бы проблемой к ним ни обратились. Побольше бы таких сотрудников в нашей полиции!»- сказано в обращении.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 11:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости