Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 февраля 2016 года Сотрудники ОМОН «Беркут» стали сильнейшими в соревнованиях по зимнему служебному двоеборью

В МВД по Республике Алтай состоялись ведомственные соревнования по зимнему служебному двоеборью. В них приняли участие 13 команд территориальных органов внутренних дел, служб и подразделений полиции. Программа соревнований состояла из двух этапов, стрельба из пистолета Макарова и лыжные гонки на дистанции 1000 и 3000 метров.

В личном зачете в своих возрастных группах победу одержали Марина Граф, Алексей Панкратьев, Юрий Гаврюшкин, Вячеслав Яраскин.

В общекомандном зачете первое место заняли бойцы отряда мобильного особого назначения «Беркут», второе у сотрудников Отдела вневедомственной охраны, третье место у спортсменов аппарата МВД.

Победители и призеры награждены кубками и медалями соревнований.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай