Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 февраля 2016 года Сотрудники полиции провели акцию "Водитель, скажи алкоголю - нет!"

Инспекторы ГИБДД напомнили участникам дорожного движения о недопустимости управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

18 февраля сотрудники Госавтоинспекции в рамках профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» провели акцию «Водитель, скажи алкоголю – нет!». В отдел полиции были приглашены граждане, лишенные водительских прав за управление транспортом в состоянии опьянения. С каждым из таких водителей лично побеседовали ветеран службы майор милиции в отставке Юрий Якунин и начальник ОГИБДД МО МВД России «Брянский» майор полиции Василий Гришин, которые напомнили о недопустимости такого поведения, а также вручили специально разработанные памятки.

Инспекторы ГИБДД совместно с молодежными активистами раздавали такие же памятки участникам дорожного движения. Кроме того, любой желающий мог пройти в полицейский автобус, где демонстрировались социальные ролики о недопустимости употребления алкоголя за рулем.

Напомним, что в период с 6 по 28 февраля на территории нашего региона проводится масштабная операция «Нетрезвый водитель», в которой кроме Госавтоинспекции задействованы основные подразделения органов внутренних дел. Сотрудники полиции проводят с водителями профилактические беседы, а также вручают буклеты-предостережения о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

УГИБДД УМВД России по Брянской области в очередной раз обращается к участникам дорожного движения: если Вы стали свидетелем управления транспортом в состоянии опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС, в дежурную часть по телефону 74-36-84 или по телефону 02 (с мобильного – 102). Помните, проявленная бдительность поможет избежать трагедии, а также спасти человеческое здоровье и жизни.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 12:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости