Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 февраля 2016 года Дознаватели УМВД окончили расследование уголовное дело об угрозе убийством

Дознаватели УМВД России по Тамбовской области окончили расследование уголовного дела о нанесении побоев и угрозе убийством в отношении тамбовчанина 1986 года рождения и направили его с обвинительным заключением в прокуратуру.

В конце октября в полицию обратилась женщина 1984 года рождения. Она сообщила, что на нее напал неизвестный мужчина, избил и угрожал ножом убийством. Выехавшая на место следственно-оперативная группа задержала подозреваемого. Его поймали жители близлежащих домов и удерживали до приезда полицейских. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как стало известно сотрудникам полиции, инцидент произошел около 8 часов вечера. Потерпевшая уже подходила к дому, когда на нее напал неизвестный мужчина, прижал к стене и начал руками и ногами наносить удары по всему телу. Затем он достал из кармана нож и начал угрожать своей жертве убийством. Женщине удалось вырваться от него и убежать. Затем подозреваемый переключил свою агрессию на припаркованный автомобиль. На крики вышли жители дома, отобрали у него нож и усадили на лавку. В это время по вызову подъехали сотрудники полиции. Они задержали мужчину и доставили его в отдел внутренних дел.

Подозреваемый сознался в совершении преступлений. В отношении него было возбуждено сразу 2 уголовных дела по части 2 ст. 116 и части 1 ст. 119. В настоящее время дознаватели окончили расследование уголовных дел и с обвинительным заключением направили их в прокуратуру Октябрьского района города Тамбова для дальнейшего разбирательства в суде.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 15:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости