Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 февраля 2016 года В УМВД России по Тульской области состоялся пленум региональной организации «Динамо»

В УМВД России по Тульской области состоялся пленум тульской областной общественной организации «Динамо», в работе которого приняли участие выдающиеся тульские спортсмены – динамовцы, олимпийские чемпионы Вячеслав Веденин и Ольга Слюсарева, а так же глава муниципального образования город Тула Юрий Цкипури, руководители подразделений полиции, достигшие высоких результатов в спорте и служебной деятельности, ветераны органов внутренних дел.

На совещании была дана объективная оценка деятельности областного совета, подведены итоги и намечены перспективные планы на будущее.

Председатель тульской областной организации «Динамо» Сергей Галкин отметил важность и обширность проделанной работы, которая касалась не только качественной физической подготовки личного состава, но и приобщения к спортивно-массовой культуре и здоровому образу жизни молодого поколения.

Спартакиада по служебно-прикладным видам спорта, чемпионаты по мини-футболу, кубки по плаванию, турниры на призы спецподразделений полиции, состязания по стрельбе – это только часть мероприятий, которые привлекли большое количество участников.

Особой заботой окружены дети и подростки, попавшие в сложную жизненную ситуацию, учащиеся детских домов и интернатов, а также несовершеннолетние, уже нарушившие закон. Для них были организованы «Зарницы» и специальные соревнования, посвященные различным датам и праздникам: по самбо, волейболу, футболу, игре в городки, перетягиванию каната и многое другое. Проводятся встречи детей с заслуженными спортсменами и ветеранами спорта.

Знаковое событие этого года в жизни «Динамо» - организация хоккейной команды сотрудников полиции, которая проводит регулярные тренировки и готовится принять участие в ответственных матчах.

Активно работает в «Динамо» секция ветеранов спорта. Есть достойные достижения тульских «динамовцев» на всероссийских и международных соревнованиях. Укрепляется материально-техническая база, обновляется спортивный инвентарь.

На следующий год важнейшими направлениями названы развитие детско-юношеского спорта и воспитание будущих чемпионов, которые смогут поддерживать славные традиции тульского «Динамо».

Лучшим коллективам физической культуры, спортсменам, тренерам были вручены кубки, грамоты и памятные подарки.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 16:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости