Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

19 февраля 2016 года Итоги соревнований по стрельбе из боевого оружия Чемпионата ГУ МВД России по Московской области

С 16 по 18 февраля в подмосковном г. Дзержинске в стрелковом клубе «Объект» состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия Чемпионата Главного Управления МВД России по Московской области и Спартакиады Московской областной организации Общества «Динамо» памяти сотрудника ГУ МВД России по Московской области майора милиции Героя РФ Фарвата Абдуловича Якупова.

На торжественном открытии соревнований присутствовали вдова Фарвата Абдуловича – Ирина Николаевна Якупова и брат Филарет Абдулович.

О подвиге и простых человеческих качествах Фарвата Абдуловича Якупова участникам соревнований рассказали его боевые товарищи: заместитель командира батальона ОМОН «Зубр» МВД России полковник полиции Валерий Васильевич Воробьев и заместитель командира СОБР «Булат» ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Николай Павлович Гребенник.

Цветы и ценные подарки от ГУ МВД России по Московской области и Московской областной организации Общества «Динамо» вдове и брату Фарвата Абдуловича вручали Заместитель начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Московской области полковник внутренней службы Игорь Анатольевич Нагель, заместитель Председателя МОО ОГО ВФСО «Динамо» полковник Сергей Юрьевич Иванов и начальник ЦПП ГУ МВД России по Московской области им. Героя России майора милиции В.А.Тинькова председатель Совета ветеранов МОО ОГО ВФСО «Динамо» полковник полиции Алексей Владимирович Кузьмин.

Продемонстрировать свои умения и навыки в обращении с боевым оружием вышли около 200 спортсменов из всех коллективов физической культуры подразделений безопасности и правопорядка Подмосковья. В программу соревнований были включены упражнения из 9мм пистолета Макарова - ПБ-3 и ПБ-8 у мужчин и ПБ-2 у женщин.

Победителями в упражнении ПБ-3 стали – в 1 группе Алексей Гранатович (ГПИ ФСБ России), 2 группа - Андрей Дейниченко (УМВД России по г.о. Химки), 3 группа - Михаил Федотов (ОМВД России по Луховицкому району).

Победителями в упражнении ПБ-2 стали – в 1 группе Александра Говорова (МОФ МУ МВД России), 2 группе - Надежда Гайдо (МУ МВД России «Власиха»), 3 группа - Ирина Николаева (ОМВД России по г.о. Жуковский).

В упражнении ПБ-8 победили – 1 группа Матвей Громов (МОФ МосУ МВД России), 2 группа - Павел Голубев (ОМВД России по Клинскому району), 3 группа - Николай Ефимов (ЦПП ГУ МВД России (Видное-2).

В Чемпионате ГУ МВД России в 1 группе сильнейшей стала команда ГУ МВД России, во второй группе - УМВД России по г.о. Химки, в третьей ЦПП ГУ МВД России (Видное-2).

В Спартакиаде МОО «Динамо» первенствовали команды МОФ МосУ МВД России (1 группа), УМВД России по г.о. Химки (2 группа), ЦПП ГУ МВД России (Видное-2) 3 группа).

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 16:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости