Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

20 февраля 2016 года Член Общественного совета при окружном Управлении Светлана Мирошниченко посетила изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в Анадыре

Посещение проводилось в соответствии с полномочиями, данными общественным советам приказом МВД России «О порядке посещения без специального разрешения помещений, занимаемых органами внутренних дел, а также мест принудительного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступления, задержанных лиц, лиц, подвергнутых административному аресту».

Светлана Мирошниченко посетила также и камеры административно-задержанных граждан и пообщалась со спецконтингентом. Жалоб на условия содержания и действия полицейских не поступило. У граждан, ограниченных в свободе достаточно средств гигиены, постельных принадлежностей, питание производится по установленной норме.

Общественница также поинтересовалась в кабинете фельдшера и в дежурной части наличием лекарственных препаратов и убедилась, что в случае необходимости содержащимся в учреждении гражданам обеспечивается медицинское облуживание.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 09:39 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости