Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

20 февраля 2016 года Уважаемые жители республики, коллеги и ветераны органов внутренних дел!

Примите сердечные поздравления с праздником – Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем тех, для кого служба Отечеству – это не просто воинский долг, но призвание и смысл жизни. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего, защитник своей Родины.

23 февраля – дата, которая занимает и будет занимать особое место не только в истории нашего государства, но и в душе каждого. Это не случайно: защита Отечества – величайшее проявление мужества, отваги и доблести.

Мы воспитывались на боевых подвигах наших отцов и дедов, а потому сегодняшнее поколение сотрудников исполняет свой патриотический долг с честью, обеспечивая покой и безопасность граждан в республике и за ее пределами, находясь в служебных командировках.

В наших сердцах навсегда останутся имена девяти милиционеров, погибших при проведении контртеррористических операций на территории Северного Кавказа: Николая Наруты, Сергея Чебочакова, Александра Павлюка, Сергея Кирячёка, Руслана Куценко, Николая Доможакова, Николая Симоненко, Дмитрия Инкина, Алексея Баженова.

Жители Хакасии, как и все российские граждане, могут быть уверены в том, что сегодняшние стражи порядка продолжат эстафету поколений во взаимодействии с другими силовыми структурами и воинами Вооруженных сил, надежно защитят их жизнь, покой и благополучие.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, силы духа, твердости и решительности при исполнении служебного долга, успехов, мира и согласия!

Министр внутренних дел

Хакасии

генерал-майор полиции

И.И. Ольховский

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 10:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости