Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 февраля 2016 года Сотрудники УМВД России по городу Томску заняли первое место в соревновании по стрельбе из табельного огнестрельного оружия

В Управлении ГИБДД УМВД России по Томской области состоялась рабочая встреча с представителями Администрации города Томска.

В совещании участвовали начальник ОГИБДД УМВД России по г. Томску Андрей Боярчук, заместитель мэра г. Томска Владимир Хан, начальник УМП «Спецавтохозяйство г. Томска» Евгений Якуба, а также сотрудники дорожного надзора Госавтоинспекции и руководящий состав дорожно-эксплуатационных служб. Основной целью мероприятия стал анализ проведенной работы по уборке улично-дорожной сети.

В ходе встречи собравшиеся рассмотрели проблемные вопросы, касающиеся содержания в зимний период пешеходных переходов и мест остановки общественного транспорта, приняли соответствующие решения по недопущению указанных недостатков.

В завершении встречи правоохранители и представители Администрации областного центра определили дальнейшие мероприятия по ликвидации недостатков в содержании улично-дорожной сети города, создающих реальную угрозу безопасности дорожного движения.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 10:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости