Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 февраля 2016 года Самарские оперативники вернули потерпевшей украденный сотовый телефон

В полицию с заявлением о краже сотового телефона стоимостью 25 000 рублей обратилась женщина 1990 года рождения. Заявительница рассказала, что проживает в Красноглинском районе Самары. Пропажу имущества девушка обнаружила ночью, следов взлома или проникновения в квартиру не было.

Из опроса потерпевшей полицейским стало известно, что накануне у нее в гостях находился знакомый – 27-летний житель Самары. Сотрудники органов внутренних дел решили проверить мужчину на причастность к совершению данной кражи. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого и задержали его.

Предполагаемый злоумышленник признался в содеянном. В ходе обыска полицейские обнаружили и изъяли у мужчины украденный сотовый телефон. В настоящее время средство связи уже возвращено законной владелице. По имеющимся данным, подозреваемый работает кладовщиком и ранее к уголовной ответственности не привлекался.

По признакам преступления, предусмотренного ст. "Кража" УК России, возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все подробности случившегося, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 09:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости