Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

20 февраля 2016 года Полицейские поздравили семьи погибших сотрудников с Днем защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества в УМВД России по городу Чите состоялась встреча семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга с руководством городской полиции.

По сложившейся традиции вдовы, матери и отцы погибших милиционеров и полицейских, а также инвалиды в следствие военной травмы собрались в городском Управлении МВД. На встречу с ними пришли представители отдела пенсионного обслуживания, медико-санитарной части и руководство УМВД по городу Чите.

В дружественной обстановке за чашкой чая родители погибших сотрудников рассказали о своих заботах и проблемах. Полицейские с большим вниманием отнеслись к своим гостям, предложили свою поддержку и помощь.

Руководитель отдела пенсионного обеспечения Ирина Смирнова, проинформировала собравшихся об изменениях в пенсионном обеспечении. Медицинские работники обратили внимание на необходимость внимательного отношения к здоровью в связи с приближением дачного сезона. Родители погибших сотрудников поблагодарили полицейских за внимание и заботу, признались, как важно знать, что о них не забывают.

В заключение встречи полицейские еще раз поздравили родственников своих погибших коллег с приближающимся праздником и поблагодарили их за мужей и сыновей, не пожалевших своих жизней ради безопасности граждан.

Пресс-служба УМВД россии по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 13:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости