Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 февраля 2016 года За минувшие сутки на территории Вологодской области сотрудники ГИБДД задержали 17 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 1 ДТП, в котором пострадала несовершеннолетняя. Произошло 90 ДТП с материальным ущербом. За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения полицейские отстранили 17 водителей. Сотрудники ДПС пресекли 730 нарушений скоростного режима. Кроме того, полицейские выявили 11 человек, управлявших транспортным средством без водительского удостоверения. В отношении 170 пешеходов, нарушивших ПДД, составлены материалы об административном правонарушении.

В 17.30 в г. Тотьма на ул. Сосновой у д. 8 38-летний водитель, управляя автомашиной KIA, совершил наезд на 8-летнюю школьницу, которая выкатилась на проезжую часть на санках-«ватрушке» с горки, расположенной на частной территории за забором в открытые ворота. В результате ДТП школьница с сотрясением головного мозга госпитализирована в ЦРБ.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 09:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости