Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

20 февраля 2016 года В Кемерове полицейские почтили память воинов-кузбассовцев

Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества. Митинг состоялся у памятника воинам-кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Почтить память земляков, погибших на полях сражений, собрались члены коллегии администрации области, руководители силовых ведомств, среди которых был и начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Юрий Ларионов, участники боевых действий, военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов, кадеты, школьники, общественники и священники.

После минуты молчания сотрудники полиции прошли парадным маршем по Аллее Героев и возложили цветы к Мемориалу славы воинам-кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В память о тех, кто не вернулся с полей сражений, прогремели залпы оружейного салюта.

Завершилась церемония торжественным парадом, в котором приняли участие полицейские, кадеты губернаторской кадетской школы-интерната полиции и участники локальных войн и вооруженных конфликтов.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 15:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости