Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

20 февраля 2016 года Коллектив МВД Тувы вышел в финал республиканского конкурса по бальным танцам

Сотрудники Министерства внутренних дел по Республике Тыва принимают участие в республиканском конкурсе по бальным танцам среди коллективов правоохранительных и силовых структур региона.

Танцевальный конкурс проводится по совместной инициативе Министерства культуры и Республиканского центра народного творчества и досуга, также Республиканской общественной организации «Федерация танцевального спорта Республики Тыва» в честь Дня защитника Отечества.

Вчера, 19 февраля 2016 года в Доме народного творчества прошел отборочный тур данного мероприятия. 47 пар из восьми ведомств республики представили на суд жюри номера по двум разновидностям вальса: «Медленный вальс» и «Венский вальс». Честь Министерства внутренних дел по Республике Тыва защищают сотрудники различных подразделений - Идегел Адыгжы из пресс-службы и Александр Ховалыг из отдела вневедомственной охраны, Наталья Хуренгол из ОВО и Денис Колесников боец ОМОН, инспекторы Управления по работе с личным составом Салбакай Монгуш и Сайгын Бюрбю, Аяна Мартыгыр и Чайынды Монгуш - сотрудники Управления МВД России по г. Кызылу.

Стоит отметить, что конкурсанты активно тренировались под руководством профессионального хореографа Марка Кужугета, оттачивали движения до ювелирной точности, развивали артистичность, харизму, творческий потенциал.

По результатам отборочного конкурса состязания все представители МВД Тувы прошли в финал и примут участие в офицерском бале, который пройдет 23 февраля в Национальном музыкально-драматическом театре имени. В. Кок-оола.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 16:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости