Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

20 февраля 2016 года В г.Нарьян-Мар сотрудники полиции возложили венки к могиле ветерана УМВД

19 февраля 2016 года, в канун Дня защитника Отечества, сотрудники УМВД России по Ненецкому автономному округу возложили венки к могиле ветерана подполковника милиции в отставке Сергея Яковлевича Кожевина.

Сергей Яковлевич, уроженец села Тельвиска Ненецкого автономного округа, начинал свою службу в ОВД Ненецкого окрисполкома в 1969 году. Он был первым замполитом/ Отличная выправка, всегда ухоженный, требовательный и в тоже время открытый для всех.

Как вспоминают его близкие, Сергей Кожевин по характеру был оптимистом, любил жизнь и умел поддержать в любой трудной ситуации. Он гордился своей службой в милиции и душой болел за работу. Смелость и принципиальность, умение смотреть опасности в глаза и готовность всегда прийти на помощь – главные качества подполковника милиции в отставке. Дом Сергея Яковлевича всегда был полон друзей и коллег, к молодежи относился с отеческой заботой, щедро делился опытом, учил мастерству и бдительности.

Перед возложением венка его дочь Вера Сергеевна Луценко и ветеран УМВД Татьяна Тимофеевна Канева вспомнили о славном воинском пути отважного офицера и о героических поступках за время его прохождения службы в органах МВД.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 13:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости