Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

20 февраля 2016 года В Петербурге задержан еще один участник преступной группы, занимающейся организацией подпольных казино.

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержали гражданина, который подозревается в организации и проведении азартных игр в г. Выборге.

3 марта 2015 года в отношении неустановленных лиц было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 171 УК России (незаконное предпринимательство) организации и проведение азартных игр на территории города Выборга Выборгского района Ленинградской области. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ГУ МВД России установили и задержали в совершении указанного преступления 11 граждан.18 февраля 2016 года в ходе проведения дальнейших следственно-оперативных мероприятий был установлен их соучастник, 41-летний мужчина.

Подозреваемый задержан на основании ст. 91 УПК России.

В настоящее время полиция продолжает работу по установлению иных лиц, причастных к организации незаконной игорной деятельности.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 15:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости