Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 февраля 2016 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Полицейские задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем на территории г.Воронежа. Им оказался ранее судимый 23-летний местный житель.

Установлено, что ночью 28 января 2016г. на улице Еремеева мужчины распивали спиртные напитки в салоне автомобиля «Дэу». Через некоторое время автовладелец с приятелем направился за алкоголем. Воспользовавшись обстоятельством, оставшийся в машине воронежец, запустил двигатель транспортного средства и поехал кататься по городу. Злоумышленник не справился с управлением и допустил столкновение со столбом. После чего он оставил автомобиль и скрылся с места происшествия. Потерпевший обнаружил свою машину в разбитом состоянии недалеко от места, где оставлял и заявил об этом в полицию.

Подозреваемому удавалось длительное время скрываться от сотрудников правоохранительных органов на территории г.Курска, где он был задержан за совершение грабежа. В ходе работы с задержанным была установлена его причастность к угону. Подозреваемый дал признательные показания.

В настоящее время злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 18:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости