Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 февраля 2016 года В рамках операции «Ночь» челябинские полицейские совместно с Администрацией города демонтировали нелегальные автопарковки

Сотрудники челябинской полиции совместно с представителями Администрации г. Челябинска регулярно выявляют незаконные автопарковки - как в ходе плановых рейдов, так и по жалобам граждан.

Так, в ходе проведенного мероприятия ликвидированы еще две незаконные автопарковки в Калининском районе г. Челябинска. В первом случае незаконная охранная деятельность осуществлялась возле школы по улице Калинина, во втором - во дворе жилого дома по улице Кыштымской.

В обоих случаях организаторы автомобильных стоянок самовольно заняли и использовали земельные участки площадью около трех квадратных метров под размещение некапитальных нестационарных объектов - киосков, внутри которых размещались охранники автопарковок. Непосредственная деятельность автопарковок осуществлялась на частях земель общего пользования, без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю.

В результате демонтировано два киоска. Работа в данном направлении будет продолжена.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 20:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости