Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 февраля 2016 года Полицейские поздравили детей Центра семьи «Шарыповский» с наступающим праздником

В рамках акции «Неделя мужества», приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества, полицейские поздравили детей Центра семьи «Шарыповский» с наступающим праздником и вместе с ними приняли участие в творческом конкурсе «Армейский экспресс».

В ходе мероприятия команды «Десант» и «Снайперы» испытали себя в интеллектуальной викторине, проверили свою смекалку и меткость, нашли предметы с завязанными глазами. За каждый выигранный конкурс команды получали заветную звезду.

Помимо этого, сотрудники полиции и воспитанники Центра попробовали себя в рисовании зубной щеткой, перетягивании каната и в спортивно-юмористической эстафете.

Болельщики в зале, не жалея голоса и ладоней, поддерживали участников. Для создания праздничного настроения дуэт «Конфетти» исполнил песни военных лет.

В тяжелой борьбе за лидерство «Десант» и «Снайперы» достойно соперничали между собой. Однако по итогам соревнования победила дружба.

В финале мероприятия стражи правопорядка преподнесли детям праздничные подарки, воспитанники Центра семьи «Шарыповский», в свою очередь, вручили полицейским открытки, изготовленные своими руками.

По информации МО МВД России «Шарыповский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 08:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости