Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

21 февраля 2016 года Сотрудники полиции в преддверии Дня защитника отечества провели для студентов «Урок мужества»

Выставка оружия, показ фильмов о службе сотрудников спецподразделений МВД и увлекательная беседа. Всё это полицейские организовали для учащихся абаканского строительного техникума.

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в центре профессиональной подготовки МВД Хакасии сотрудники провели для студентов «Урок мужества».

С большим интересом ребята побывали на выставке оружия. Они смогли подержать в руках настоящий боевой арсенал, состоящий на вооружении сотрудников МВД.

Интерес к службе проявили не только молодые люди, но и девушки. В беседе с полицейскими студенты интересовались, как стать сотрудником органов внутренних дел и какие экзамены необходимо сдать для поступления в ведомственные ВУЗы.

Кроме того, экскурсии в честь Дня защитника Отечества прошли и в музее МВД Хакасии. Студенты смогли узнать об истории создания органов внутренних дел и увидели эксклюзивные экспонаты ведомственного музея.

Благодаря таким познавательным встречам подрастающее поколение узнаёт свою историю и, что самое главное, учится патриотизму.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости