Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

21 февраля 2016 года В Кировском районе по «горячим следам» раскрыто разбойное нападение

Ночью 20 февраля у дома по улице Сибиряков-Гвардейцев двое неизвестных нанесли удары палкой 24-летнему прохожему и завладели его курткой, кроссовками и сотовым телефоном. Молодой человек обратился за помощью в полицию.

Оперативный дежурный незамедлительно всем наружным службам полиции направил ориентировку с информацией о разыскиваемых. Через некоторое время сотрудники вневедомственной охраны, отрабатывая прилегающую к месту преступления территорию, заметили двух молодых людей, подходящих под описание подозреваемых в совершении преступления. Патрульные их задержали и доставили в отдел полиции № 8 «Кировский» Управления МВД России по городу Новосибирску для дальнейшего разбирательства. Оба молодых человека - ранее не судимые жители Кировского района в возрасте 21 года. В ходе личного досмотра похищенное имущество и орудие преступления были изъяты.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (Разбой). В настоящее время в отношении подозреваемых решается вопрос об избрании меры пресечения.

Сотрудники органов внутренних дел проверяют фигурантов на причастность к другим противоправным деяниям, совершенным на территории города. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 11:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости