Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

21 февраля 2016 года Дорожная хроника за 20 февраля 2016 года

20 февраля на дорогах республики было зарегистрировано 1 ДТП с пострадавшими. Произошло 33 столкновения транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба.

Утром 20 февраля в г. Йошкар-Оле у дома по набережной Брюгге водитель ВАЗ-1119 на регулируемом перекрестке при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу встречной автомашине, ехавшей прямо и совершил столкновение с автомашиной Chеvrоlеt Cruzе, водитель которой был доставлен в больницу.

Сотрудники ГИБДД в течение дежурных суток выявили почти 300 нарушений ПДД его участниками. Среди наиболее распространенных – превышение водителями установленной скорости движения, неиспользование ремней безопасности, нарушение правил обгона, не предоставление преимущества в движении другим его участникам.

В течение дежурных суток задержаны 8 нетрезвых водителей, одному из которых грозит уголовная ответственность за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Еще 9 выпивших автомобилистов были задержаны уже после полуночи.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости