Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 февраля 2016 года В Твери полицейскими раскрыта кража автомашины

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Тверской области задержаны трое подозреваемых в совершении кражи автомашины.

В полицию обратился 28-летний местный житель, сообщивший, что ночью из двора его дома пропала принадлежащая ему легковая автомашина отечественного производства. Ориентировка на похищенный автомобиль была передана личному составу городского УМВД, полицейскими был проведён комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения транспортного средства и лиц, причастных к совершению преступления.

Вскоре полицейские получили оперативную информацию о том, что кражу могли совершить трое местных жителей. Подозреваемых задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ими оказались все ранее судимые жители Твери и Тверской области в возрасте от 25 до 27 лет.

В ходе разбирательства выяснилось, что машину злоумышленники похитили, чтобы использовать её, как источник запчастей для своих автомашин аналогичных марок и моделей.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ст. УК РФ «Кража». В настоящее время полицейские проверяют подозреваемых на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории региона.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 10:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости