Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 февраля 2016 года Сегодня рязанские полицейские начали борьбу за награды II Кубка России по джиу-джитсу

Сегодня в Рязани стартовали состязания II Кубка России по джиу-джитсу. На участие в турнире заявилось свыше 300 атлетов, представляющих 24 региона России. В составе сборной Рязанской области на татами во Дворце детского творчества выйдут семеро рязанских полицейских.

Спор за награды на татами начали свыше 300 спортсменов из 24 субъектов РФ – Москвы, Санкт-Петербурга, Северной Осетии, Алании, Дагестана, Татарстана, Алтайского, Красноярского и Пермского краев, Брянской, Воронежской, Ивановской, Костромской, Московской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Рязанской, Свердловской, Тверской, Ярославской областей и других регионов страны.

По оценкам специалистов, основная борьба за места на пьедестале развернется среди хозяев соревнований, ведь в сборной Рязанской области сегодня именитые спортсмены - рязанские полицейские – заслуженные мастера спорта России Ольга Медведева, Сергей Кунашов, Дмитрий Небольсин и Владимир Блохин и мастера спорта международного класса Евгений Мальцев и Дмитрий Марченко. Среди тренеров, которые готовили рязанскую «дружину» - сотрудник УМВД России по Рязанской области, заслуженный тренер России Александр Кудинов.

Соревнования на Кубок России Рязань принимает уже во второй раз. Рязанский регион по праву считается одним из ведущих центров в стране по развитию джиу-джитсу. И рязанские полицейские приложат все усилия, чтобы отстоять спортивную честь области.

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 13:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости