Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 февраля 2016 года В Павловске полицейские провели мероприятия в рамках «Недели мужества»

В области продолжается «Неделя мужества». Сотрудниками ОМВД России по Павловскому району провели в МБОУ С УИОП встречу с учащимися 9-11 классов. В ходе беседы с ребятами начальник подразделения по делам несовершеннолетних Олеся Башкирова и помощник начальника отдела – руководитель группы по работе с личным составом Артем Дроздовский рассказали о командировках сотрудников ОМВД на территорию Северо-Кавказского региона, а также участии сотрудников полиции в обеспечении общественного порядка во время подготовки и проведения Олимпиады- 2014 в городе Сочи.

Продолжилась «Неделя мужества» в отделе МВД встречей с ветеранами ОМВД. Председатель Совета ветеранов Валерий Маринкин вел речь о непростых условиях прохождения службы в «горячих точках», о своих боевых товарищах, среди которых действующие сотрудники ОМВД, а также ветераны. Вместе они находились в командировке в Ачхой-Мартановском районе. Особо отметил Валерий Маринкин важность дисциплины среди личного состава и четкого выполнения поставленных задач.

Также перед сотрудниками выступил уважаемый всеми ветеран Великой Отечественной войны Иван Ляшко, а также начальник ОВО подполковник полиции Юрий Халанский, исполнявший свой интернациональный долг в Афганистане.

Встречи с заслуженными людьми способствуют сохранению лучших традиций органов внутренних дел. Идет передача полезного накопленного ветеранами накопленного опыта молодым сотрудникам.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 15:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости