Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 февраля 2016 года В Раменском районе Подмосковья задержаны двое молодых людей совершивших разбойное нападение

20 февраля в дежурную часть отдела полиции в г.Раменское обратились два местных жителя с заявлением о том, что на них напали двое неизвестных мужчин.

Во время нападения пострадавшим были нанесены тяжкие телесные повреждения, используемой для этого бейсбольной битой, которой владел один из злоумышленников. У потерпевших отобрали мобильный телефон и денежные средства в размере 15 тысяч рублей, общий ущерб составил 18 тысяч рублей.

По подозрению в совершении преступления были задержаны два молодых человека, причем один из них оказался 18-летним жителем ближнего зарубежья, а его сообщнику недавно исполнилось 23 года.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.4 ст. 162 УК РФ – разбой совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего.

Санкция данной ст. предусматривает лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 15:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости