Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 февраля 2016 года Сотрудники полиции Невьянска подвели итоги ОПМ «Безопасная дорога».

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Невьянский» в период с 16 февраля по 18 февраля 2016 года проведено очередное профилактического мероприятия «Безопасная дорога».

Полицейские в течение трех дней проводили тотальные проверки автотранспорта на подведомственной территории МО МВД России «Невьянский», пресекали нарушения ПДД водителями, которые перевозят своих детей, нарушая ПДД, а именно перевозят их без детских удерживающих устройств.

В ходе мероприятия полицейскими за столь короткое время было выявлено 95 нарушений ПДД участниками дорожного движения. 1- водитель привлечен к административной ответственности за управление транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения, 39 -водителей за то, что при управлении транспортного средства пренебрегли ПДД и не обезопасили себя не пристегнувшись ремнями безопасности, а также за перевозку пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, 17 водителей подвергли опасности своих детей, перевозя их без детского кресла, так же были привлечены к административному наказанию в виде штрафа.

В ходе мероприятия с участниками дорожного движения были проведены профилактические беседы о соблюдении ПДД.

Уважаемые участники дорожного движения, убедительная просьба соблюдать Правила дорожного движения и не подвергать опасности себя и своих близких!

ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:22 09:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости