Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 февраля 2016 года Информационное сообщение

29 января около 5.40 утра в дежурную часть МО МВД России «Кандалакшский» поступило сообщение о том, что по ул. Комсомольская д. 16 лежит мужчина в бессознательном состоянии. Нарядом ДПС, прибывшим по указанному адресу, был обнаружен мужчина 1979 года рождения, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Мужчина был доставлен в ЦРБ г. Кандалакши, где ему была оказана помощь.

Сотрудниками полиции с места происшествия была изъята запись с камер видеонаблюдения, на которой видно, что телесный вред мужчине причинил молодой человек. Его личность была установлена по «горячим следам», сотрудникам полиции юноша дал признательные показания, пояснив, что избил мужчину на почве неприязненных отношений.

По факту участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Кандалакшский» в настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела по ст. 115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью).

В то же время, в сети Интернет размещена видеозапись, на которой видно, что прибывшие на место происшествия сотрудники полиции применяют меры физического воздействия к потерпевшему для того, чтобы привести его в чувство.

По факту размещенной в сети Интернет информации по указанию начальника УМВД России по Мурманской области назначена служебная проверка, которая проводится сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД области.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:22 13:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости