Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 февраля 2016 года Представитель Общественного совета при ОМВД России по Нефтекумскому району посетил изолятор временного содержания

Представитель Общественного совета при отделе МВД России по Нефтекумскому району в плановом порядке посетил изолятор временного содержания районного отдела полиции.

Общественник совместно с начальником подразделения осмотрел помещения изолятора – служебного и бытового назначения. Посетил камеры для содержания правонарушителей, побеседовал с содержащимися в них гражданами на предмет соблюдения их прав и законных интересов. Во время проверки жалоб и заявлений на действия сотрудников полиции не поступало.

Так же в ходе проверки отмечено материально-бытовое обеспечение и иные условия содержания. Граждане обеспечены трехразовым питанием, чистым бельем, в их распоряжении имеется радио и библиотека.

Проверка показала, что условия содержания подозреваемых и обвиняемых в полном объеме соответствуют установленным нормам. В беседе с личным составом подразделения представитель совета удостоверился, что сотрудники полиции знают законы и другие регламентирующие документы.

Отдел МВД России по Нефтекумскому району

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:22 18:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости