Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

23 февраля 2016 года В Хабаровске в товарищеском хоккейном матче скрестили клюшки две команды полицейского спецназа

Накануне Дня защитника Отечества в краевом центре прошла товарищеская встреча между хоккейными сборными СОБРа и ОМОНа УМВД России по Хабаровскому краю.

Хоккейные матчи в подобном формате проходят между двумя командами ежегодно. И к каждой из них сотрудники полиции, несмотря на весьма напряженный служебный график, готовятся серьезно.

О принципиальности встречи может говорить и тот факт, что в каждом матче принимают участие командиры обоих отрядов спецназа. Произошло так и в этот раз.

Поддержать своих коллег по службе пришли несколько десятков болельщиков. Некоторые заранее изготовили плакаты со словами поддержки своей команды. На трибунах царила добрая праздничная атмосфера.

Хоккеисты отблагодарили своих болельщиков яркой результативной игрой. За три периода обе команды забросили в общей сложности восемь шайб. Подвиги совершали вратари сборных. Например, голкипер команды ОМОН отбил три назначенных в его ворота буллита.

Финальный свисток зафиксировал счет 5:3 в пользу сборной отряда мобильного особого назначения. Хоккеистам ОМОН был вручен памятный кубок. Игрок сборной СОБРа получил приз как лучший защитник.

Однако победителей в таких матчах не бывает. Победил в этой встрече красивый, результативный, боевой хоккей.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 11:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости