Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

23 февраля 2016 года В Усть-Абакане полицейские и студенты провели товарищескую встречу по волейболу, приуроченную ко Дню защитника отечества (ФОТО)

На волейбольной площадке встретились сотрудники Усть-Абаканской Госавтоинспекции и студенты филиала Хакасского политехнического колледжа. Мероприятие было организованно впервые, но студенты и полицейские уверены, что оно станет традиционным.

Инициатива проведения товарищеских матчей по волейболу среди стражей правопорядка и представителей студенческого Парламента принадлежала Министру Парламента и главному государственному инспектору по Усть-Абаканскому району. Первую игру решено было приурочить к празднованию Дня защитника отечества.

После крепкого приветственного рукопожатия началась упорная борьба. Командам-участницам пришлось сыграть интересную, но непростую игру, чтобы определить лидера. Никто не хотел уступать пальму первенства, ведь в каждом мужчине живет спортивный азарт.

Товарищеская встреча по волейболу продолжалась в течение часа, пока не раздался последний судейский свисток. В нелёгкой спортивной схватке победила молодость. Полицейские уступили подрастающей смене всего несколько баллов. При этом нельзя не отметить азарта, с которым боролись за победу представители команд.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Усть-Абаканскому району Виталий Трубчик отметил: «Мы поддерживаем теплые, дружеские отношения с нашими помощниками из студенческого Парламента и волонтерского отряда. Сегодняшний матч – первая товарищеская встреча, которая поможет укрепить наше взаимодействие и повысить авторитет службы в глазах студентов».

В заключении встречи, участники признались, что итог состязания не так важен, как эмоции, полученные во время игры. Ведь каждый участник получил ни с чем не сравнимое чувство удовлетворения и психологическую разрядку, так необходимую для результативного и добросовестного несения службы и успешной учебы.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости