Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 февраля 2016 года Поздравление начальника УМВД России по Мурманской области Игоря Валерьевича Баталова

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

23 февраля отмечается один из самых значимых государственных праздников России – День защитника Отечества. В этот день мы чествуем людей в погонах, для которых служение Отечеству стало делом всей жизни.

Традиция его празднования восходит к событиям тревожного и тяжелого для нашей страны периода гражданской войны и иностранной интервенции. Тогда, в первые месяцы 1918 года, шло спешное формирование новых вооруженных сил молодой Советской республики. В тот час тяжелых испытаний и родилась Красная Армия. Армия, которой предстояло вынести на своих плечах тяжесть страшнейшей в истории человечества войны. Вынести, выстоять и победить. Огромный вклад в обеспечение безопасности граждан, защиты населения внесли в тяжелый для нашей Родины час органы внутренних дел.

Сотрудники Министерства внутренних дел РФ и сегодня стоят на передовых позициях борьбы с терроризмом, защиты интересов государства и общества, безопасности каждого российского гражданина.

Поздравляю весь личный состав УМВД России по Мурманской области с этим знаменательным днем. Отдельные слова благодарности – нашим ветеранам. Ваш неоценимый опыт и преданность профессии стали достойным примером для молодых полицейских.

Желаю сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, профессиональных успехов, личного счастья и благополучия!

Начальник УМВД России по Мурманской области генерал-майор полиции Игорь Валерьевич Баталов

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости