Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 февраля 2016 года Похитителя мобильного телефона задержали полицейские в Московском районе

Установлено, что к тайному хищению чужого имущества причастен 19-летний знакомый потерпевшей. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают местонахождение похищенного имущества.

Заявление о краже мобильного телефона и спортивной обуви поступило в полицию в начале февраля 2016 года. Полицейскими было установлено, что потерпевшая вместе со знакомым молодым человеком распивала спиртные напитки в квартире одного из домов на проспекте Героев. Воспользовавшись тем, что хозяйка квартиры уснула, злоумышленник совершил тайное хищение мобильного телефона и пары кроссовок, после чего скрылся. Причиненный противоправными действиями ущерб нижегородка оценила в 64000 рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий 19-летний подозреваемый был задержан оперативниками и доставлен в районный отдел полиции. Задержанный пояснил, что продал похищенное имущество, а вырученные денежные средства потратил на личные нужды.

По факту совершенного преступного деяния по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК России (Кража), возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-25

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 10:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости