Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 февраля 2016 года В музее УМВД России по Ярославской области побывали молодые сотрудники полиции

Молодые сотрудники полиции, слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД России по Ярославской области побывали в музек УМВД.

В Центре профессиональной подготовки УМВД сотрудники, вновь принятые на службу в органы внутренних дел Ярославской области проходят специальное первоначальное обучение и подготовку, получая необходимые знания и умения.

Ветеран МВД полковник милиции в отставке Лапшин Владимир Геннадьевич провел для молодых сотрудников интересную экскурсию и рассказал о том, как проходило зарождение становление органов внутренних дел в Ярославской области.

Слушатели учебного центра УМВД, которые совсем недавно пришли на службу, с большим интересом приняли участие в историческом экскурсе. Рассказы ветерана о наиболее резонансных задержаниях, о людях героически погибших при исполнения служебных обязанностей, не оставили молодых сотрудников равнодушными.

Профессия полицейского накладывает на человека огромную ответственность. Практически ежедневно полицейский может сталкиваться с такими ситуациями, которые проверяют человека на прочность, заставляют задуматься о правильности сделанного выбора.

Для молодых сотрудников подобные мероприятия в музее УМВД России по Ярославской области проводятся на постоянной основе и позволяют им узнать о славных традициях органов внутренних дел Ярославской области.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 11:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости