Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

23 февраля 2016 года Поздравление Общественного совета при УМВД России по Астраханской области с Днем защитника Отечества

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел и ветераны службы!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества, который олицетворяет неразрывную связь поколений, разных исторических эпох, непоколебимость и величие России!

Особых слов благодарности заслуживают наши ветераны, которые своим примером многолетней добросовестной службы народу, оставаясь верными долгу и Присяге, и по сей день продолжают делиться бесценным опытом с молодыми сотрудниками полиции.

Можно сказать, что 23 февраля стал вторым вашим профессиональным праздником. В этот день мы чествуем всех, кто, проявляя мужество, отвагу, стоит на страже закона и безопасности российских граждан, проявляет чувство ответственности за судьбу страны.

Сегодня на органы внутренних дел возложена колоссальная ответственность. Ваша самоотверженная служба является залогом общественной стабильности и процветания Астраханской области, гарантией безопасности и покоя всех жителей региона.

Желаем всем солдатам и офицерам правопорядка, нашим защитникам новых профессиональных побед и достижений, стойкости духа, здоровья, благополучия, взаимопонимания и поддержки родных и близких! С праздником!

Общественный совет при УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 13:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости