Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 февраля 2016 года Полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подвели итоги Спартакиады, посвященной Дню защитника Отечества

С 4 по 18 февраля в Межмуниципальном отделе МВД России «Южноуральский» проводилась Спартакиада по отдельным видам спорта между службами и подразделениями отдела полиции. Мероприятие было организовано в целях сохранения и укрепления положительных традиций, физического совершенствования личного состава и предстоящего празднования Дня защитника Отечества.

Программа Спартакиады была насыщенной и разнообразной. Полицейские мерились силами в соревнованиях по волейболу, стрельбе из пистолета Макарова, плаванию и перетягиванию каната. Помимо действующих сотрудников, участие в них приняли и ветераны милиции.

20 февраля состоялось торжественное награждение победителей Спартакиады.

В соревнованиях по волейболу первое место заняла сборная команда уголовного розыска и следствия, второе место - сотрудники ГИБДД, третье место - руководители отдела полиции.

В соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова победу одержала команда руководителей отдела, второе место заняли сотрудники ОГИБДД, а третье место завоевала команда вневедомственной охраны. В личном первенстве среди мужчин наилучшие результаты в стрельбе показал инспектор по профессиональной подготовке Сергей Дубровин, среди женщин - инспектор лицензионно-разрешительной работы Лариса Романенко.

В плавании быстрее всех приплыли к финишу сотрудники уголовного розыска, вторыми - сотрудники ГИБДД, а третьими - сотрудники отдела полиции «Увельский».

В перетягивании каната самой сильной оказалась сборная команда изолятора временного содержания и спец. приемника, второе место заняла команда вневедомственной охраны, а руководство отдела – третье место.

По общим результатам соревнований победу в Спартакиаде одержала команда руководителей отдела полиции, сотрудники ОГИБДД стали вторыми, а команда вневедомственной охраны заняла почетное третье место.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 16:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости