Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 февраля 2016 года Александр Олдак поздравил с Днем защитника Отечества сотрудников, несущих службу в приграничных районах Ставрополья

Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак в выходные дни посетил ряд территориальных органов МВД России на районном уровне, расположенных в приграничных районах Ставропольского края.

Подобные поездки осуществляются руководителем краевого ведомства ежегодно. На этот раз генерал-лейтенант полиции встретился с сотрудниками, несущими службу на контрольно-пропускном пункте «Ищерское» и бойцами отряда «Восток».

Сотрудники этих подразделений служат в непростых условиях вдалеке от дома, выполняя ответственные и важные задачи. Ежедневно проводят профилактическую работу и обеспечивают безопасность жителей региона.

Александр Олдак поздравил с Днем защитника Отечества сотрудников, которые, несмотря на праздничные дни, находятся на боевом посту. На общем построении наиболее отличившимся сотрудникам генерал-лейтенант полиции вручил почетные грамоты, благодарности и ценные подарки.

В рамках рабочей поездки руководитель регионального ведомства МВД ознакомился с условиями работы, заслушал доклады руководителей подразделений о принимаемых мерах по улучшению оперативной обстановки.

В канун самых важных праздников в году, в том числе и в преддверии Дня защитника Отечества, Александр Олдак считает необходимыми подобные встречи с бойцами, несущими службу вдали от семьи и близких, чтобы поздравить их, а вместе с тем, выяснить и обсудить актуальные вопросы обеспечения служебной деятельности.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 15:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости