Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 февраля 2016 года Сотрудники полиции Нефтекумского района в одной из школ провели акцию «Госуслуги в каждый дом»

Сотрудники районного отдела полиции частые гости в аудиториях школьных классов. Визиты полицейских обычно несут правовой и профилактический характер. В этот раз поводом для встречи стала пропагандистская акция «Госуслуги в каждый дом».

Полицейские пришли в старшие классы средней общеобразовательной школы города Нефтекумска для беседы на тему: « государственные услуги, предоставляемые МВД России».

Прослушав информацию о предлагаемых МВД России услугах, ребята задали вопросы полицейским о правилах регистрации на едином портале. Сотрудники полиции Нефтекумского отдела в доступной форме разъяснили школьникам, как осуществить регистрацию и ориентироваться на едином портале «Госуслуги». В ходе мероприятия всем присутствующим были розданы памятки, в которых подробно описан порядок действий, которые необходимо произвести для регистрации на портале www.gosuslugi.ru.

Преподаватели поддержали тему встречи, сообщив, что многие из них уже зарегистрированы на портале и имеют «личный кабинет», а в скором времени намереваются воспользоваться и государственными услугами МВД России.

Подытоживая встречу, присутствующими было высказано мнение, что получение государственных услуг в электронном виде значительно упрощает процедуру получения необходимых справок из государственных учреждений и значительно экономит время.

Отдел МВД России по Нефтекумскому району

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 18:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости