Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 февраля 2016 года Полицейские в Магадане установили злоумышленника, похитившего электронные гаджеты

Сотрудники ОМВД России по г. Магадану разыскали ранее судимого 29-летнего мужчину, который 30 января т. г. из квартиры дома по ул. Берзина похитил сотовый телефон и ноутбук, принадлежащие жителю областного центра 1982 г. р.

Также полицейскими установлено, что 11 декабря 2015 года кражу сотового телефона из помещения одного из общеобразовательных учреждений г. Магадана совершила 15-летняя жительница колымской столицы.

Оперативники ОМВД России по г. Магадану выяснили, что 20 февраля т. г. кражу товара из торгового зала одного из супермаркетов колымской столицы свершила 50-летняя жительница п. Сокол.

Сотрудники городского отдела полиции установили 30-летнего жителя областного центра, который в январе т. г. из подъезда дома 17 по ул. Берзина совершил кражу двух велосипедов. Похищенное изъято.

Всего в области в период с 20 по 23 февраля зарегистрировано 541 сообщение о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 42 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 10:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости