Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

24 февраля 2016 года Полицейские отдела вневедомственной охраны по г. Оренбургу провели встречу с коллективом Комплексного центра социального обслуживания населения в Северном округе города Оренбурга

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу старший инженер квартирной службы капитан полиции Владимир Степанов разъяснил профилактические меры по предупреждению квартирных краж. Главный специалист пункта централизованной охраны майор полиции Сергей Махов рассказал, что основной задачей вневедомственной охраны является охрана имущества собственников, юридических и физических лиц на основе договоров. При обращении граждан с заявлением об установке сигнализации учитываются финансовые возможности и техническая оснащенность помещений. В кратчайшие сроки специалисты установят все необходимое оборудование.

Для обращения в отдел вневедомственной охраны по городу Оренбургу по вопросам подключения охранной сигнализации сотрудникам также были розданы рекламные буклеты, с указанием всех контактов подразделения.

Сотрудник пресс-службы Управления МВД России по Оренбургской области Сергей Конопак

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 08:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости