Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 февраля 2016 года Полицейские и спасатели сразились в волейбол в Красноуфимске

На территории спортивного комплекса «Олимп» в товарищеском матче по мини-футболу встретились команды Межмуниципального отдела МВД России «Красноуфимский» и

ФГКУ «73 ПЧ ФПС по Свердловской области».

Организатором ежегодного спортивного мероприятия, приуроченного ко Дню Защитника Отечества, выступают сотрудники полиции. Футбольный турнир проводится третий год, и за это время стал доброй традицией.

С приветственным словом и пожеланием честной и интересной игры к участникам соревнований обратился начальник дежурной части майор полиции Геннадий Мишин.

На протяжении всего матча ситуация менялась каждую минуту, поэтому предсказать итоги до последнего момента было невозможно. Соперники не уступали друг другу, до последней минуты ведя упорную борьбу.

Итогом матча стала победа команды

Межмуниципального отдела МВД России «Красноуфимский» со счетом

6:4

.

Победители получили почетные грамоты, а все участники и болельщики, заряд энергии и хорошие впечатления.

МО МВД России «Красноуфимский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 09:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область