Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

24 февраля 2016 года В Усть-Абаканском районе за выходные и праздничные дни выявлено 15 нетрезвых водителей

В выходные и праздничные дни сотрудники Усть-Абаканской Госавтоинспекции несли службу в усиленном режиме. Благодаря бдительности дорожных полицейских отстранены от управления более 20 грубых правонарушителей, 15 из них с признаками опьянения, в том числе трое - повторно севшие за руль в нетрезвом виде.

Кроме этого, выявлено пять рулевых, не имеющих права управления. Всего за выходные на территории Усть-Абаканского района пресечено порядка 250 нарушений ПДД РФ.

Руководитель Усть-Абаканской Госавтоинспекции Виталий Трубчик рассказал, что произвело на полицейских впечатление с.Чапаево. Только за один вечер – 20 февраля в селе задержано шесть нетрезвых водителей.

Полицейские напоминают, что сознание, восприятие окружающего мира и реакция у водителя заторможены под воздействием спиртного и поездки в пьяном виде могут повлечь непоправимые последствия.

Об известных фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения и других грубых нарушениях в области безопасности дорожного движения Вы можете сообщить в правоохранительные органы.

Контактный телефон 8(390-32) 2-11-02 или 02, через оператора сотовой связи 020, звонок бесплатный, а также данную информацию можно сообщить на "телефон доверия" ОМВД России по Усть-Абаканскому району - 8(390-32) 2-13-71.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 11:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости