Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

24 февраля 2016 года В Бурейском районе задержан гражданин, пытавшийся скрыться от полицейских

34-летнего жителя Благовещенска сотрудники полиции задержали на автодороге в Бурейском районе. Мужчину инспекторы ДПС ГИБДД

МО МВД России "Бурейский"

заметили, когда тот шел в сторону стацинарного поста с пакетом темного цвета. Однако, увидев стражей правопорядка, гражданин стал убегать, бросив при этом пакет. Не

однократные

законные требования сотрудников полиции остановиться, мужчина игнорировал. Инспекторы ДПС ГИБДД задержали гражданина около автомобиля.

Предварительно установлено, что на данной машине амурчанин передвигался до стационарного поста, далее он оставил транспорт, взял пакет с бутылками с веществом темного цвета, и решил миновать пост ДПС пешком.

Проведенное исследование показало, что в бутылках находилось наркотическое средство - гашишное масло весом около 1 килограмма. По факту незаконного оборота наркотиков, совершенного в крупном размере, возбуждено уголовное дело.

В отношении гражданина составлен административный материал по ст. 19.3 КоАП РФ «Невыполнение законного требования сотрудника полиции». За данное правонарушение он подвергнут административному аресту.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 12:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости