Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 февраля 2016 года В краевом центре полицейские раскрыли кражу

В дежурную часть отдела полиции № 5 (дислокация Орджоникидзевский район) Управления МВД России по г. Перми поступило сообщение от 65-летнего местного жителя о хищении денежных средств в размере 10 тысяч рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции установлено, что потерпевший распивал спиртные напитки у себя в квартире с малознакомым гражданином. Воспользовавшись случаем, злоумышленник тайно, путём свободного доступа, похитил деньги. Пропажу имущества мужчина обнаружил не сразу, примет своего гостя не запомнил.

Полицейскими произведён комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности подозреваемого. Благодаря целенаправленной работе стражей порядка злоумышленник был задержан. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый за аналогичное преступление 25-летний местный житель.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста. Следствие продолжается.

Пресс-служба ГУ ИВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 11:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости