Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 февраля 2016 года В Жуковском полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Гастролёр» (видео)

Сотрудниками полиции ОМВД России по г.о. Жуковский проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Гастролёр», направленное на выявление притонов для занятия проституцией, употребления наркотиков и мест компактного проживания нелегальных мигрантов, пресечение и раскрытие преступлений, предотвращение террористических актов, а также розыск преступников.

В ходе рейда полицейскими проверено 35 объектов (стройки, торговые центры, жилые дома, производственные цеха) и 205 граждан из них 114 доставлены в отдел полиции для установления личности и проверки на причастность к совершению преступлений и правонарушений.

Составлено 67 административных протоколов по ст. 20.20 КоАП РФ – потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах, ст. 20.25 КоАП РФ – уклонение от исполнения административного наказания, ст. 20.1 КоАП РФ – мелкое хулиганство.

В отношении 7 нелегальных мигрантов составлены административные протоколы по ст. 18.8 КоАП РФ – нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию. Санкцией ст. предусмотрено наложение административного штрафа в размере до 7 тысяч рублей с выдворением за пределы России.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости