Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

24 февраля 2016 года На территории области сотрудниками ДПС ГИБДД выявлены водители, управлявшие транспортными средствами в нетрезвом состоянии

В Пскове, Великих Луках, а также в Опочецком, Псковском, Куньинском, Палкинском, Дедовичском районах дорожной полицией в ходе проведенных в эти праздничные дни мероприятий установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, в областном центре на улице Генерала Маргелова 26-летний безработный гражданин управлял автомашиной «Киа» в состоянии алкогольного опьянения. В Великих Луках на улице Широкой за рулем иномарки «Дэу Нексия» находился 31-летний нетрезвый водитель. Здесь же в городе на Ловати 23 февраля по проспекту Гагарина на автомобиле «Вольво» двигался нетрезвый мужчина, 1965 года рождения.

В деревне Красные горки Дедовичского района «Фольксвагеном» управлял безработный мужчина, 1984 года рождения, находившийся в нетрезвом виде. В Псковском районе на дороге Санкт-Петербург - Невель за рулем автомашины «Лада-21074» оказался гражданин, 1962 года рождения. Он также был в состоянии алкогольного опьянения.

В Опочке у дома по улице Калинина полицейские остановили «Фольксваген Венто». Выяснилось, что за рулем находится нетрезвый 26-летний водитель. А в Кунье на улице Советской полицейские остановили еще одного нетрезвого 25-летнего мужчину, ехавшего на «ВАЗе». В деревне Грибули Палкинского района «семеркой» управлял безработный гражданин, 1968 года рождения. И он злоупотребил алкоголем.

Напомним, что в соответствии со ст. 264.1 УК РФ пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 10:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости