Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 февраля 2016 года Начальник отдела полиции «Азаровский» УМВД России по г. Калуге Петр Лохмачев встретился с жителями микрорайона «Байконур».

Начальник отдела полиции «Азаровский» УМВД России по г. Калуге Петр Лохмачев принял участие в расширенном заседании совета территориальной общины «Байконур».

В мероприятии приняли участие также депутат Городской думы Виктор Борсук, начальник отдела участковых уполномоченных полиции Алексей Рогачев, старший участковый уполномоченный полиции Сергей Яхин и инспектор по делам несовершеннолетних Светлана Дейкина, начальник Центра организации дорожного движения МБУ «СМЭУ» Сергей Нилов, представители управления городского хозяйства и здравоохранения.

Жители микрорайона смогли лично обратиться к стражам правопорядка с волнующими их проблемами. Калужане интересовались, как действовать в случае выявления правонарушений, в частности, что предпринять, если молодежь регулярно собирается в подъездах, курит и распивает спиртное.

Начальник отдела полиции «Азаровский» Петр Лохмачев отметил, что обо всех фактах противоправных действий необходимо сообщать в органы внутренних дел. Полиция незамедлительно реагирует на все обращения граждан и принимает необходимые меры для пресечения правонарушений и преступлений. Присутствующим были переданы контакты подразделений отдела полиции и графики приема граждан участковым уполномоченным.

На все вопросы, относящиеся к компетенции полиции, жители получили ответы и необходимые разъяснения. В завершении мероприятия полицейские предупредили калужан о наиболее распространенных способах мошенничества и серийных номерах фальшивых денежных купюр, распространив соответствующие профилактические памятки.

Пресс-служба УМВД России по г. Калуге.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 10:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости