Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 февраля 2016 года Надымские полицейские провели спортивные состязания

В преддверии Дня защитника Отечества в ОМВД России по Надымскому району были проведены спортивные соревнования по волейболу, стрельбе из пистолета Макарова и настольному теннису. В состязаниях приняли участие руководство и личный состав отдела, а также представители Общественного совета.

Упорная борьба за первенство велась в течение нескольких дней. В итоге в турнире по волейболу первое место заняла команда дежурной части, второе - отдела дознания, а третье место досталось отделу вневедомственной охраны.

В стрельбе из пистолета Макарова уверенную победу одержала команда отдела по работе с личным составом, второе - отдел экономической безопасности и противодействию коррупции, третье призовое место заняла команда следственного отдела.

В настольном теннисе личное первенство одержал заместитель начальника отдела Геннадий Галынский, на втором месте - начальник полиции Роман Соколов, третьем – сотрудник тыловой службы Виталий Голубев.

Подведя итоги спортивных мероприятий, начальник ОМВД России по Надымскому району Александр Припаньковский вручил победителям почетные грамоты и пожелал дальнейших успехов в спорте.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 14:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО