Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 февраля 2016 года В ДТП на территории областной столицы пострадал несовершеннолетний пешеход (фото)

Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано 23 февраля в 15:40 на территории Ленинского района областного центра. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции вызвали врачей, оказали пострадавшей первую помощь, после чего установили и опросили очевидцев случившегося.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-211440 (стаж - 8 лет) двигался по улице Коммунистической со стороны Дачной в направлении Владимирской. По версии полицейских, в пути следования мужчина допустил наезд на девушку 1998 года рождения, пересекавшую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения и была доставлена бригадой "скорой помощи" в ближайшую больницу. По предварительной информации, в момент аварии водитель находился в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 14:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости