Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

25 февраля 2016 года Трое граждан задержаны за незаконное хранение психотропных веществ

Полицейские Невского района Петербурга задержали женщину и двух мужчин, изобличенных в незаконном хранении психотропных веществ. У задержанных изъято около 6 граммов амфетамина.

22 февраля 2016 года около 22.20 на проспекте Солидарности сотрудниками районной полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была задержана 27-летняя местная жительница. В ходе личного досмотра у подозреваемой в кармане куртки был обнаружен и изъят амфетамин массой 1,69 грамма.

Через час в одном из подъездов дома 18 на улице Дыбенко полицейскими был задержан 42-летний неработающий, ранее судимый мужчина без определённого места жительства. В ходе личного досмотра у него в кармане куртки был обнаружен и изъят пакет со смесью, содержащей амфетамин массой 2,75 грамма.

На следующий день около 16.00 на Товарищеском проспекте полицейскими в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в незаконном хранении психотропных веществ был задержан 39-летний неработающий, ранее судимый петербуржец. В ходе личного досмотра у подозреваемого в кармане джинсов был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Согласно результатам экспертизы, в пакете находился амфетамин массой 1,45 грамма.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ). Все указанные лица задержаны на основании ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 10:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости